О продукции Fohow
Информация
Регуляция
Очистка
Восстановление

   Войти на сайт
   Зарегистрироваться

Применение препаратов спортсменами

Препараты корпорации "Феникс" очень широко применяются в качестве профилактического и оздоравливающего средства. Эти бездопинговые БАДы с большим успехом применяют спортсмены многих стран, в том числе национальные олимпийские команды КНР, Литвы, Латвии и других стран.

Огромное количество золотых олимпийских медалей, завоеванных китайцами на играх 2004 года в Афинах, это заслуга не только спортсменов и их тренеров, но и этих замечательных препаратов из кордицепса и других высших грибов.

Американские исследователи установили, что пищевые добавки, изготовленные с использованием китайского гриба кордицепс, заметно увеличивают мышечную силу и повышают выносливость организма. Отчет о работе ученых был представлен на съезде Американского общества физиологов (American Physiological Society).

Выяснилось, что использование экстрактов из китайских грибов приводит к более эффективному усвоению кислорода клетками организма и позволяет спортсменам успешно выдерживать длительные физические нагрузки.

Данные препараты являются абсолютно безопасными, неоднократно в различных странах они проверялись на наличие допинга. Результат: запрещенных и допинговых веществ не обнаружено.

Мы можем говорить всем - Кордицепс допингом не является.

Интегрирующие травяные формулы действуют на уровне всего организма, повышая его целостность путем совершенствования системных связей.

Они предоставляют организму самому найти направление исцеления и достичь оптимального баланса. Интегрирующие средства, в том числе кордицепс, не лечат - они дают здоровье. Поэтому могут использоваться при любом заболевании и очень просты в применении, не имеют вредных побочных действий. Применять просто, хотя механизмы действия могут быть очень сложны. Например, кордицепс имеет около 7-8 различных механизмов действия в организме человека. Но все они направлены на целостность, на совершенствование системных связей. Такие формулы дают не только исцеление.

Кордицепс затрагивает в клетках энергетический метаболизм

Энергию человек получает из пищи, и в клетках она запасается в виде АТФ (аденозитрифосат). АТФ - "энергетическая валюта" организма, он требуется для любого процесса в живой ткани, если этот процесс потребляет энергию. Так, АТФ идет на сокращение мышц, проведение нервных импульсов, построение новых клеток, выведение шлаков и многое другое.

Но в организме человека синтез АТФ нельзя свести к "сгоранию" пищи и образованию за счет этой энергии АТФ. Можно назвать его "коэффициентом полезного действия" (КПД). Так вот, КПД синтеза АТФ всегда ниже 100% даже у здоровых людей. А у больных еще ниже, потому что многие химические лекарства, применяемые больными людьми, обладают свойством снижать эффективность синтеза АТФ.

Когда КПД низок, пища сгорает вхолостую, ее энергия уходит в тепло. Кордицепс совершенствует системные связи в организме, одна из которых связь между сгоранием пищи и образованием АТФ. Эффективность синтеза АТФ становится выше при приеме кордицепса - это значит, связь укрепляется. У больных людей КПД процесса возрастает, а у здоровых может даже приблизиться к 100% с помощью кордицепса. Образуется как бы дополнитель ный АТФ, а это дополнительная энергия. Она пройдет у больного человека на исцеление, на регенерацию клеток и тканей, на вывод токсинов, борьбу с микробами и т.п.

А у спортсмена?

Дополнительная энергия может пойти на физическую работу, выносливость и сила на тренировке становятся выше. И, конечно, эта энергия идет на восстановление после тренировки, на заживление травм. Если спортсмен быстрее восстанавливается, он может больше тренироваться. И даже в пределах одной тренировки может пробежать, скажем, в два раза больше. Такой препарат не является вредным, потому что избыток энергии никому еще не повредил.

К допингам его отнести нельзя, потому что спортивный результат будет расти только при условии тренировок. Невозможно добиться мировых рекордов, лежа на диване и выпивая литрами кордицепс (хотя чувствовать себя вы будете лучше). В спорте результат попрежнему остается прямым и закономерным итогом тренировок.

Кордицепс просто помогает вам тренироваться больше и интенсивнее, позволяет не переутомиться и сохранить здоровье.

Совместная работа со специалистами спортивной медицины, назначавшими наши препараты спортсменам, позволила установить конкретные дозы для спортсменов в зависимости от возраста:

Возраст Эликсир "Феникс" Капсулы "Линчжи"

7 - 8 лет

9 - 10 лет

11 - 12 лет

13 - 14 лет

15 - 16 лет

17 - 18 лет

взрослые

1.5 мл

2.0 - 2.5 мл

3.0 - 3.5 мл

4.0 - 4.5 мл

5.0 - 5.5 мл

6.0 - 7.0 мл

7.5 - 15 мл

 -

 -

 -

+ 0.5 капсулы

+ 0.5 - 1 капсулы

+ 1 капсула

+ 1 капсула


Примечание:

1. Эликсир "Феникс" применяется перед завтраком за полчаса до еды во внутрь, капсулы "Линчжи Феникс" за час до обеда.

2. Во время соревнований взрослым спортсменам можно увеличить дозу применяемых препаратов в два раза.

Элексир "Феникс"


30 F$ / 3 300 руб.
Подробно о продукте
Основное действие, эффект:
  • Повышение иммунно-защитной функции организма, эффективен при вирусных и бактериальных инфекциях
  • Профилактика и лечение онкологических заболеваний
  • Лечение заболеваний дыхательной системы
  • Защита печени
  • Лечение болезней сердечно-сосудистой системы, кровеносных сосудов мозга
  • Профилактика и лечение сахарного диабета
  • Регуляторное воздействие на ЦНС, повышает качество сна, эффективен при комплексных симптомах в климактерическом периоде
  • Оказывает действие при переутомлении, чрезмерном потреблении алкоголя, имеет вспомогательное действие как детоксикант

Капсулы "Линчжи Феникс"


20 F$ / 2 200 руб.
Подробно о продукте
Основное действие, эффект:
  • Замедление развития опухолей
  • Укрепление сердца
  • Защита печени
  • Регулирование кровяного давления
  • Снижение сахара в крови
  • Регулирование состояния нервной системы, снятие усталости, улучшение качества сна
  • Улучшение мозгового кровообращения
  • Замедление процесса старения, стимуляция продукции семени, сохранение молодости

 






Вы впервые на сайте?




Вам понравился сайт?

+7 (909) 919-02-68
Есть вопросы? Позвоните нам!
Дистрибьюторский центр —
Fohow Феникс